Тахир и Махир выбежали друг другу навстречу. При встрече выяснилось, что Тахир пробежал 48 м., а Махир на 4 м. больше. Каково растояние между их домами?

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 17:45
    0
    1) 48 + 4 = 52 (м) - пробежал Махир

    2) 48 + 52 = 100 (м) - расстояние между домами

    Ответ: 100 м
  2. 8 марта, 17:59
    0
    1.) 48+4=52 (м) - пробежал Махир

    2.) 52+48=100 (м) - расстояние между их домами