Из точки А к В плывут Карим и Рахим. Карим - 50 м/мин. Рахим - 40 м/мин. Карим приплыл на 5 мин. раньше. Найти Путь

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 16:47
    0
    Пусть весь путь х тогда

    х/40 - х/50 = 5

    (5 х-4 х) / 200=5

    х=5*200

    х=1000 метров