Помогите решить 2 столбика. 8 х1 8 х2 8 х3 8 х10 второй столбик 9 х1 9 х2 9 х3 9 х10

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 13:56
    0
    1 столбик ответы : = 8, = 16, = 24, = 80. второй столбик.=9, = 18, = 27, = 90.
  2. 27 декабря, 15:04
    0
    8*1=8 9*1=9. 8*2=16. 9*2=18. 8*3=24. 9*3=27. 8*4=32. 9*4=36 8*5=40. 9*5=45. 8*6=48. 9*6=54. 8*7=56 9*7=63. 8*8=64. 9*8=72. 8*9=72. 9*9=81. 8*10=80. 9*10=90