Как решить найди площадь прямоугольника если периметр равен 24 см а длинна 8

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 19:48
    0
    8x2=16

    24-16:2=4

    P = 8x4=32
  2. 23 мая, 20:15
    0
    (24+8) X2=64 (см2) - сантиметров квадратных