Наибольший корень уравнения / x+4/=3

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 23:14
    0
    Х+4 = 3 х+4 = - 3 х=-1 х=-7 х=-1 - это и есть наибольший корень
  2. 24 марта, 02:07
    0
    |х+4|=3

    x+4=3 x=-1

    x+4=-3 x=-7

    -x-4=3 x=-7

    -x-4=-3 x=-1

    Наибольший - 1