Как решить уравнение 7x-2x=70

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 09:30
    0
    7x-2x=70

    5x=70

    x=70:5

    x=14

    7x14-2x14=70

    70=70
  2. 13 января, 10:28
    0
    7x-2x=70

    5x=70

    x=70:5

    x=14