В лесном хозяйстве насчитывается 25000 деревьев из них 13400 взрослых деревьев а старых на 9800 меньше а остальные деревья молодые сколько молодых деревьев

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 20:38
    0
    8000

    25000 - ((13400-980) + 13400) = 8000
  2. 3 октября, 20:39
    0
    13400-9800=3600 старых деревьев

    25000 - (13400+3600) = 8000 молодых деревьев