В лесхозе насчитывается 25000 деревьев из них13400 взрослые, стары на 9800 меньше, а остальные деревья молодые. Сколько молодых деревьев?

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 16:55
    0
    13400-9800=3600 это старые деревья

    13400+3600=17000 это старые и взрослые деревья

    25000-17000=8000

    ответ в лесохозе 8000 молодых деревьев
  2. 29 мая, 19:52
    0
    13400-9800=3600 - это старые деревья

    25000-13400-3600=8000 - это молодые деревья