В Лесном хозяйстве насчитывается 25000 из них 13400 взрослые деревья старых на 9800 меньше остальные молодые сколько молодых деревьев

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 19:39
    0
    1) 13400-9800=3600 - старых деревьев

    2) 13400+3600=17000 - старых и взрослых деревьев

    3) 25000-17000=8000 - молодых деревьев
  2. 12 декабря, 20:07
    0
    25000 - (13400-9800) = 21400 (дерева)

    Ответ: 21400 молодых деревьев.