Найди периметр длина прямоугольника 5 см, а ширина на 4 см. Чему равен периметр?

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 20:49
    +1
    А=5 см

    В=4 см

    Р = (а+в) * 2

    Значит

    Р = (5+4) * 2=18 см-периметр

    Ответ: 18 см.
  2. 12 июля, 21:34
    +1
    (5+4) * 2=18 см-периметр