Упростите вырожение 3) 57+b+43+b 5) 89*6-9*6 6) 72*5+28*5

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 15:16
    0
    3) 100+2b 5) (89-9) 6 = 80*6=480 6) (72+28) 5 = 100*5=500