Выполните действия: 1) 9/56 - (7/15-5/12) * (3/14 + 1/2) 2) (2/3+7/8-5/6) * (1-5/17)

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 02:00
    0
    1) 7/15-5/12=28/60-25/60=3/60=1/20 2) 3/14+1/2=3/14+7/14=10/14=5/7 3) 1/20*5/7=1/28 4) 9/56-1/28=9/56-2/56=7/56=1/8