Кате 8 лет. Она моложе мамы на 19 лет. Сколько лет маме

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 01:46
    0
    19 + 8 = 27 (лет) маме

    Ответ: 27 лет
  2. 12 декабря, 05:06
    0
    Решение:

    1) 19+8=27 (лет)

    Ответ: 27 (лет)