Помогите решить

240: (10-8) + 300:15

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 18:47
    0
    300:15=20

    10-8=2

    240:2=120

    120+20=140
  2. 10 марта, 19:53
    0
    10-8=2

    240:2=120

    300:15=20

    120+20=140