Маша подарила трём подружкам по 4 заколки, и у неё осталось ещё одна заколка. сколько заколок было у маши

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 00:31
    0
    4+1=5 (з.) - было у Маши Ответ: у Маши было 5 заколок.
  2. 8 июля, 01:25
    0
    3*4+1=13 заколок всего было у маши