В) 15•30•8*=120•90 решите уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 01:14
    0
    Если эта точка обозначает умножение, то тогда:

    15*3*8x+120*9

    360x=1080

    x=3

    Если этот странные объект - обозначение десятичной дроби, тогда:

    15.3*8 х=120.9

    122.4 х=120.9

    х=120.9:122.4

    х=1209/10:1224/10

    х=1209/10*10/1224

    х=203*1/408

    х=403/408