Найди значение выражение

2+3 а при а=4. - 5

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 07:30
    0
    2 + 3 * 4 = 2 + 12 = 14

    2 + 3 * (-5) = 3 - 15 = - 12
  2. 15 февраля, 08:17
    0
    1) 14 (при а=4)

    2) - 12 (при а=-5)