Площыдь прямуголтника равна 10 см квадраиных, а его длина равна 5 см. Найди периметр этого прямоугольника и начерти его.

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 15:32
    0
    10:5=2 (см) - ширина

    Р = 5 + 5 + 2 + 2 = 14 (см)

    Ответ: Р = 14 сантиметрам