Длина основания равнобедренного треугольника 24 см. Найдите стороны треугольника, если его периметр 90 см.

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 17:10
    0
    1) 90-24=66 (см) 2) 66:2=33 (см) Ответ: стороны треугольника по 33 см.
  2. 8 июля, 17:30
    0
    Сначало найди его стороны отняв 90 от 24

    вродебы получилось 66

    но ты проверь