От станции Отошел поезд со скоростью 67 км в час когда он проехал 201 км с той же станции в противоположном направлении вышел второй поезд со скоростью 62 км в час Какое расстояние будет между поездами через 5 часов после выхода второго поезда

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 01:25
    0
    1) 67+62=129 (км/ч) - скорость удаления

    2) 129*5+201=846 (км) - расстояние через 5 часов