От станции Отошел поезд ехал со скоростью 60 километров час через 4 часа с той же станции в противоположном направлении отправился другой поезд со скоростью 72 километров час Какое расстояние будет между поездами через 6 часов после выхода второго поезда решение задачи

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 16:48
    0
    1) 60:4=15 (км)

    2) 72-15=57 (км)