Запиши суммы двух одназначных чисел, чтобы их значения были равны 12 и18

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 00:32
    0
    Суммы двух однозначных чисел, чтобы их значения были равны:

    6+6=12

    9+9=18
  2. 9 мая, 01:15
    0
    На 12 можно кучу примеров

    5+7=12

    9+3=12

    6+6=12

    на 18 только один

    9+9 = 18