18+х=20 35-т=15 реши уровнение и реши проверку

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 02:29
    0
    18+х=20

    х=20-18

    х=2

    18+2=20

    35-т=15

    т=35-15

    т=20

    35-20=15
  2. 9 февраля, 05:51
    0
    18+x=20. 35-т=15

    x=20-18. т=35-15

    x=2. т=15

    18+2=20. 35-15=15

    20=20. 15=15