Расставьте скобки так чтобы равенства были равными a) 24+12*2=72 б) 150-60:3=30 в) 72:36-24*10=60 г) 150-2*24+12:6=140 (Проверить надо)

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 18:11
    0
    А) (24+12) * 2=72

    В) 72: (36-24) * 10=60

    Б) (150-60) : 3=30

    Г) 150 - (2*24+12) : 6=140