Решите уравнения 34+х=98-23

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 15:48
    0
    34+x=98-23

    34+x=75

    X=75-34

    X=41
  2. 8 декабря, 17:56
    0
    34+х=98-23

    34+х=75

    х=75-34

    х=41