Решите выражение (900+100) •100 - (100•100+5000) -

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 02:49
    0
    1) 900+100=1000

    2) 1000*100=100000

    3) 100*100=10000

    4) 10000+5000=15000

    5) 100000-15000=85000