К разности чисел 36 и 18 прибав произвеление чисел 6 и 6

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 03:28
    0
    (36-18) + (6*6) = 18+36=54
  2. 14 сентября, 04:34
    0
    36-18+6*6=54 так как 36-18 = 18, 6*6=36 и если их сложить получится 36+18=54