Скорость течения 5.7 км/ч. Найдите скорость катера по течению и его скорость против течения, если собственная скорость катера 18 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 08:36
    0
    1) 18 - 5.7 = 12.3 (км/ч) - скорость против течения

    2) 18 + 5.7 = 23.7 (км/ч) - по течен ию