Решите уравнение 7/12 у=1 1/4

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 05:38
    +2
    У=1 1/4: 7/12

    у=15/7

    у=2 1/7
  2. 17 октября, 08:10
    +2
    7/12 у = 1 1/4

    у = 5/4 : 7/12

    у = 5/4 * 12/7

    у = 15/7

    у = 2 1/7