Помогите решить уравнении:

1) Х: 8=5

2) 9*Х=63

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 22:31
    0
    1) Х: 8=5

    Х=5*8

    Х=40

    2) 9*Х=63

    Х=63:9

    Х=7
  2. 24 августа, 00:00
    0
    Х=8*5

    Х=40

    2) х=63/9

    Х=7