Найдите значения выражения 2-1.2/1+1.5

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 15:16
    0
    2-1,2=0,8

    0,8/1 = 0,8

    0,8+1,5=2,3
  2. 13 октября, 17:15
    0
    2-1.2=0.8

    0.8:1=0.8

    0.8+1.5=2.3