Решиите уравнение а. 395+x=846 б. z+213=584 в. 300-y=206

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 15:18
    0
    А) 395+х=846

    х=846-395

    х=451

    б) z+213=584

    z=584-213

    z=371

    в) 300-у=206

    у=300-206

    у=94
  2. 6 августа, 15:44
    0
    А) 395+x=846

    x=846-395

    x=451

    б) z+213=584

    z=584-213

    z=371

    в) 300-y=206

    -y=206-300

    -y=-94

    y=94