Вычислите значение значение выражения наиболее удобным способом 2) 598*49-597*49. 3) 754*324-754*314. 4) 37*46-18*37+37*72

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 13:24
    0
    1) 47*632+632*53 = (47+53) * 632=100*632=63200

    2) 598*49-597*49 = (598-597) * 49=1*49=49

    3) 754*324-754*314 = (324-314) * 754=10*754=7540

    4) 37*46-18*37+37*72 = (46-18+72) * 37=100*37=3700
  2. 2 июня, 14:16
    0
    2

    598*49-597*49=49 * (598-597) = 49*1=49

    3

    754*324-754*314=754 * (324-314) = 754*10=7540

    4

    37*46-18*37+37*72=37 * (46-18+72) = 37 * (28+72) = 37*100=3700