К разности чисел83 и57 прибавить число 40.

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 03:08
    0
    Это будет так (83-57) + 40=66
  2. 14 декабря, 03:20
    0
    40+83=123

    57+40=97

    123+97=220