Что меньше: из93 вычесть сумму чисел 57 и 34 или к разности чисел 93 и57 прибавить 34? Запеши неравенство

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 03:38
    0
    93 - (57+34) = 2

    (93-57) + 34=70

    2 < 70
  2. 2 июня, 06:03
    0
    1) 93-57+34=70

    2) 93-57+34=70

    Ответ: Два неравества равны между собой.