Вычислите значения выражений 43a + 157a, a = 132

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 10:33
    0
    43 а+157 а=200 а,

    если а=132, то 200*132=26400

    Ответ: 26400
  2. 28 ноября, 12:40
    0
    1) 43*132=5676

    2) 157*132=20.724

    3) 20.724+5676=26.400

    Ответ: 26.400.