Запишите формолу деление с остатком если делимое равно a делитель 7 неполное частное равно b а остаток 4 если b = 11

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 06:00
    0
    А: 7=b (ост 4)

    а: 7=11 (ост 4)

    а=11*7+4=77+4=81

    а=81

    проверка:

    81:7=11 (ост 4)