Ширина комнаты прямоугольной формы 5 м. Найди периметр комнаты, если её площадь 45 м2.

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 03:34
    0
    1) 45:5=9 (м) длина прямоугольника

    2) (5+9) х 2=28 (м) периметр прямоугольника

    Ответ: 28 метров периметр прямоугольника