Длина прямоугольника в 3 раза больше ширины. найдите длину и ширину прямоугольника если его периметр равен 48 см

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 22:39
    0
    P=2 (a+b) 48=2 (18+6)

    ширина-6

    длина-18