На отрезке DE=25 см отметили точку L такую, что DL=19 см, и точку P такую, что PE=17 см. Найдите длину отрезка LP.

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 00:35
    0
    Вообще нужно 25 - (DL+PE) Но 19+17 = 26, а нужно что бы было меньше 25
  2. 26 марта, 03:37
    0
    25-19=6

    25-17=8

    6+8=14-LP