С 1240 баранов настигла по 6 кг войны а из 720 овец по 4 кг. сколько всего настигла килограммов войны?

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 20:56
    0
    1) 1240*6=7440 (баранов)

    2) 720*4=2880 (овец)

    3) 744+288=10320 (всего баранов и овец)

    Ответ: Всего 10320 настигло килограммов войны
  2. 16 августа, 22:45
    0
    1240*6=7440 кг с баранов

    720*4=2880 кг с овец

    7440+2880=10320 кг со всех вместе.

    ответ 10320 кг.