4 (х-1/2) = 0

5 класс (раскрывание скобок не проходили

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 11:21
    0
    4 (х-1/2) = 0

    4 х-2=0

    4 х=2

    х=2/4

    х=1/2