1-9/31 ответ нужен дробью

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 21:41
    0
    1 это 31/31

    поэтому 31/31-9/31 = 22/31
  2. 2 марта, 22:21
    0
    1-9/30 это будет 1-9=1/9 Дальше: 9-30=9/30