К частному чисел 91 и 9 прибавить 5

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 03:24
    0
    91:9+5=10 1/9 + 5=15 1/9
  2. 20 марта, 03:28
    0
    91/9 + 5 = 91/9 + 45/9 = 136/9