Помогите решить пример толи это опечаток решаем и не понимаем:

81:9 - (4+3) * 7=?

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 19:12
    0
    1) 81:9=9

    2) 4+3=7

    3) 7*7=49

    4) 9-49=-40