Сторона прямоугольника 18 адругая 12

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 21:23
    0
    Периметр 60 см а площадь 360 см
  2. 3 августа, 21:51
    0
    P = (18+12) * 2 = 60

    S = 18*12 = 216

    Если ты про это ...