Найди площадь прямугольника если одна сторона равна 6 дм адругая на 15 дм больше

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 20:41
    0
    S = a*b.

    a = 6 дм

    b = 6+15 = 21 дм

    S = 6*21 = 126 дм