Длина прямугольника 8 см. А ширина прямугольника 6 см. Найдите площадь и периметр

прямугольника?

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 22:54
    0
    1) (6+8) * 2=28 см-периметр прямоугольника

    2) 6*8=48 см-площадь прямоугольника
  2. 23 апреля, 01:15
    0
    S=a*b=8*6=48

    P=2 * (a+b) = 2 * (8+6) = 2*14=28