Найдите значение выражения: (-5/4 + (-3/4)) + (-7,6 + (-2 целых2/5))

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 13:53
    0
    -5/4 - 3/4-7.6 - 2 2/5 = - (5/4+3/4+76/10+12/5) = - (25+15+152+48/20) = - 240/20=-12