4/5 - (x + 1/60) = 2/3 решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 18:04
    0
    4 - (х+1/60) = 2/3

    4-х-1/60=2/3

    х=4-1/60-2/3

    х=3 19/60 Вот)